В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Звезды поздравляют Ксению Собчак с рождением сына!

5999

Ты еще не знаешь главную новость... да что там дня, главную новость всей осени? Значит ты плохо смотришь новости на сайте Love Radio. Ведь именно сегодня, 18 ноября, в подмосковном клиническом госпитале «Лапино» Ксения Собчак впервые стала мамой.

Первое время семья будет жить в доме Людмилы Нарусовой, бабушки новорожденного мальчика, в трехэтажном особняке в поселке «Горки-8».

Близкие, коллеги и друзья телеведущей быстро присоединились к поздравлениям и оставили на своих страницах трогательные пожелания.

Одной из первых, кто поздравил Ксению, оказалась продюсер Яна Рудковская.

Филипп Киркоров от всего сердца пожелал здоровья и счастья.

От всей души и от всего сердца поздравляю дорогих Ксюшу @xenia_sobchak и Макса @mvitorgan с первенцем! Даже не верится, что у девочки, которая 12-летним подростком приходила на мои концерты в БКЗ «Октябрский» и восторженно впитывала блеск, огни и стразы шоу-бизнеса конца 80-х и начала 90-х... Что у нее родился сын, и эта шабутная девчонка стала мамой!! Это прекрасно!! Будь счастлива, пусть растёт здоровым и счастливым, семейной идиллии и взаимопонимания! Вы — прекрасная теперь полноценная семья! Ещё раз мои поздравления!??????????? #Repost @xenia_sobchak with @repostapp ??? 18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Светлана Бондарчук также на своей странице в социальной сети поздравила Ксению с радостным событием.

Ксюша! Поздравляю ???????????? ??????

Фото опубликовано SB (@a030aa)

Ну и, конечно же, главное поздравление - это поздравление Максима Виторгана. Актер написал короткий пост, в котором указал, что «мама сына отправляется в счастливое плавание».

Мама сына. В счастливое плавание!;-)))

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости