В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Ксения Собчак рассказала о подготовке к родам

7140

Ксения Собчак совсем скоро впервые станет мамой. И, несмотря на это, девушка ведет активный образ жизни – посещает светские мероприятия и занимается спортом. Причем даже будучи на последнем месяце беременности, она способна делать стойку на голове!

Ксения Собчак

«Я каждый день по часу занимаюсь спортом и пока свое расписание менять не собираюсь. Конечно, раньше это было и по два, и по три часа — но лучше меньше, чем ничего. Кстати, и всем советую делать так же. Это точно не вредит состоянию — если, конечно, все делать грамотно, без фанатизма. Да я и дома регулярно стою на голове — в прямом смысле. Это йога, я уже много лет ее практикую», — рассказала Ксения в своем недавнем интервью.

Ксения Собчак

Звезде, правда, пришлось отказаться от занятий пилатесом - телеведущая считает, что это слишком большая нагрузка на мышцы. После родов девушка хочет возобновить занятия, чтобы вернуть прежнюю стройность.

Хотя, стоит отметить, что беременность не прибавила Собчак лишнего веса – недавно Ксения появилась на обложке Tatler без одежды, показав свой округлившийся животик и стройную фигуру.

Ксения Собчак

Фото: Instagram Tatler Russia, Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости