В эфире: Музыка Твоей Мечты Pascal Letoublon, Leony - Friendships (Lost My Love)
Меню

Прямо сейчас! Звезды шоу-бизнеса читают «Мастера и Маргариту»

4522

11 и 12 ноября в Москве проходят традиционные ежегодные чтения Google с участием звезд шоу-бизнеса, известных теле- и радиоведущих, журналистов, деятелей культуры. Знаменитости читают отрывки из одного из самых мистических и гениальных романов в истории — «Мастер и Маргарита»!

В числе участников вот уже второй год подряд — ведущий Love Radio Владимир Калякин.


Кстати, ты можешь смотреть это потрясающее мероприятие в прямом эфире на YouTube в формате 360°!

Проект «Мастер и Маргарита. Я там был» приурочен к 125-летию со дня рождения Михаила Булгакова. Благодаря современным технологиям, с помощью которых организована трансляция, зрители могут заглянуть в ту самую Нехорошую квартиру и увидеть, как знаменитые люди читают строки культового произведения Михаила Булгакова.

Посмотри тизерный ролик проекта — отрывок из «Мастера и Маргариты» читают журналист Владимир Познер, актриса Алиса Гребенщикова, актер Илья Глинников, телеведущий и актер Дмитрий Хрусталев, видеоблогер Руслан Усачев и солистка «Моя Мишель» Таня Ткачук.

Чтобы получить максимум от просмотра видео, выбери самое высокое разрешение и поворачивай экран, передвигая телефон в пространстве или управляй видео при помощи мыши. Так ты сможешь увидеть, что происходит за спиной Геллы, пока Коровьев и Азазелло играют в шахматы, в деталях рассмотреть интерьер Нехорошей квартиры и полностью погрузиться в сцену произведения.



В прошлом году Google-чтения, в которых участвовала команда Love Radio, были посвящены творчеству Чехова. Тогда Владимир Калякин прочел отрывок из произведения «Дом с мезонином». Кстати, вместе с нами были Дима Билан, Мот и другие звезды! Смотри, как это было! Жми на PLAY!



Видео: Love Radio, Google

Поделиться:



Другие новости