dj photo В эфире: Александр Часовников Лорак Ани - Танцы
Меню

ТОП – 5 звездных Instagram за неделю!

5454

5 место

Прекрасная Катя Иванчикова из группы IOWA была в гостях у наших Красавцев! И, конечно, сделала несколько селфи! Пропустил эфир? Не беда! Смотри видеоверсию!

4 место

LOBODA представила долгожданный клип на песню «Твои глаза». Сингл на протяжении 5 недель удерживал лидерство в iTunes стран СНГ! Понравился тизер? Тогда кликай сюда! Ты узнаешь все самые интересные подробности, а также увидишь полную версию видео!

3 место

Нет, это не монтаж! Это самый настоящий Дональд Трамп (Donald Trump) 45-й Президент США (с 20 января 2017 года)! Много ли артистов может похвастаться тем, что такая знаковая фигура снимается в их клипе?! Эмин может! Кстати, мы тут собрали для тебя небольшую подборку наших звезд с господином Трампом!

А еще, не забудь взглянуть на сексуальные снимки его супруги Мелании Трамп (Melania Trump)! Пожалуй, это самая красивая Первая леди в истории США.

2 место

Помнишь, мы рассказывали тебе о сексуальных играх Анны Седоковой? Так вот, «единички» все-таки победили! Певица сдержала свое слово. Пожалуйста! Бекстейдж обжигающей фотосессии Анны! Кстати, а знаешь кто фотограф? Ты удивишься, но это сам Антонио Бандерас (Antonio Banderas)! В сентябре актер приезжал в Москву представить свою фотовыставку, а заодно пополнил портфолио снимками нереальных русских красоток!

1 место

А вот так выглядит рабочий кабинет Димы Билана, где он занимается со своей командой проекта «Голос»! Обрати внимание на записки, видишь «Приходите завтра»? Мы неспроста показали тебе этот снимок и обратили внимание именно на эту записку. Все потому, что уже завтра Дима Билан приходит к утренним Красавцам Love Radio! Певец раскроет секреты своего сольного концерта, который состоится в Москве 15 и 16 ноября при поддержке Love Radio! Не пропусти!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости