dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Российская национальная музыкальная премия определит лучших!

5848

7 декабря в Государственном Кремлевском Дворце пройдет Первая Российская Национальная Музыкальная Премия.

Премия учреждена продюсерами, авторами и исполнителями, среди которых ведущие представители музыкальной индустрии: Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Максим Фадеев, Константин Меладзе, Григорий Лепс, Виктор Дробыш, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Эмин Агаларов.

Первая Российская национальная музыкальная премия

Главной особенностью этой награды является то, что победители здесь будут выбираться в течение двух этапов. На первом этапе специалисты из числа продюсеров, композиторов, поэтов и музыкальных журналистов будут отбирать лучших исполнителей и композиции текущего года, а также лучших представителей по некоторым иным критериям. Таким образом, будет создана тройка лидеров в каждой категории. Следом за этим состоится второй этап, в котором принять непосредственное участие может каждый из российских слушателей и зрителей. По итогам голосования будут выбраны победители данной премии.

По красной ковровой дорожке в роскошных нарядах пройдут авторитетные представители шоу-бизнеса, актеры театра и кино, спортсмены и телеведущие.

На главной сцене страны выступят: Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Дима Билан, Елка, Ани Лорак и многие другие.

Хочешь получить билеты на грандиозное событие? Слушай утреннее шоу «Красавцы» и вечернее шоу «Пара Напрокат», а также следи за обновлениями в официальной группе Love Radio ВКонтакте!

Фото: сайт Первой Российской Национальной Музыкальной Премии
Видео: YouTube, каналы: bilanofficial, Ани Лорак, Дискотека Авария

Поделиться:



Другие новости