dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ольга Бузова снялась в фильме вместе с Димой Биланом

7359

Телеведущая Ольга Бузова, после возможного разрыва с футболистом московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, снялась в новом фильме вместе с Димой Биланом. Картина называется «Жги», а ее режиссером стал Кирилл Плетнев.

В непростой жизненный период Бузова предпочла с головой погрузиться в любимую работу. Съемки в новой картине занимают у нее сейчас практически все свободное время. Девушка проводит на съемочной площадке по 14 часов в сутки! Это неудивительно, ведь знаменитая блондинка играет главную роль. В фильме Оля предстанет в образе телеведущей популярного музыкального шоу.

Новый день, новая смена в кино #жги#ялюблюсвоюработу#актриса#снимаем#кино ??????

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Партнером Бузовой по фильму стал Дима Билан, однако его роль будет эпизодической. Стоит отметить, что в своем Instagram певец поддержал Ольгу: «Снялись для #Кириллплетнев @kirpletnev с@buzova86 для фильма #ЖГИ !!! Вспомнили студенческие времена и то, как Оля в начале 2х тысячных ходила на мои концерты и взяла автограф))) Оль, ты через многое прошла в этой жизни, продолжай, переворачивай стереотипы, ты молодчинка - тебе под силу( козероги )) !!! Приятно провели время и сделали хорошее дело - подарили эмоции вам, скоро увидите!)».

Кстати, ты же помнишь главное? Love Radio приглашает на грандиозное шоу Димы Билана 15 и 16 ноября в Москве и 11 декабря в Санкт-Петербурге! Не пропусти розыгрыши билетов!

Снялись для #Кириллплетнев @kirpletnev с @buzova86 для фильма #ЖГИ !!! Вспомнили студенческие времена и то, как Оля в начале 2х тысячных ходила на мои концерты и взяла автограф))) Оль, ты через многое прошла в этой жизни, продолжай, переворачивай стереотипы, ты молодчинка - тебе под силу( козероги )) !!! Приятно провели время и сделали хорошее дело - подарили эмоции вам , скоро увидите !) #сымаетсякино #снимаетсякино #билан #димабилан ! #фильмжги и супер- профи - #ИнгаОболдина #Петарзекавица ! / Filmed for #KirillPletnev with @buzova86 for the movie #Zhgi! Been remembering student years and that Olya used to come to my concerts in the beginning of 2000s and got an autograph )) Olya, you've gone through a lot in this life, please carry on changing stereotypes, you can do it ( Capricorns ) !!! Had a good time and did useful thing - presented emotions to yourselves, you'll see it soon! ) #shootingmovie #bilan #dimabilan #filmzhgi and super professional #IngaOboldina

Фото опубликовано bilanofficial (@bilanofficial)

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости