dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Гвинет Пэлтроу прогулялась по супермаркету в сексуальном боди

5603

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) стала героиней обложки ноябрьского выпуска американского Harper's Bazaar. Актриса продемонстрировала свою шикарную фигуру в сексуальном боди.

Гвинет Пэлтроу

В своем интервью журналу Гвинет призналась, что ее жизнь не слишком отличается от жизни других людей, несмотря на звездный статус, а своими главными достижениями актриса считает своих детей. По словам Гвинет, ее сын и дочь — «нормальные, а не избалованные дети из звездной семьи».

«Мои дети стараются абстрагироваться от того, что они родились в семье известных людей. Они идут своим путем и хотят добиваться всего без чьей-либо очевидной помощи», — рассказала Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу

Актриса также призналась, что кое-чему она даже учится у своей дочки Эппл: «Моя дочь очень напористая! Я всегда следую ее примеру».

Гвинет Пэлтроу на обложке журнала Harper's Bazaar

На вопрос, может ли она позволить себе жить обычной жизнью, спокойно ходить в кино, на прогулки и не выходить из дома через заднюю дверь, Гвинет ответила: «Конечно! Я стараюсь не ходить там, где много туристов, но в остальном, что касается походов по магазинам, поездок за детьми в школу — нет никаких проблем. Да, некоторые люди просят с ними сфотографироваться, но это абсолютно нормально. Я живу как обычный человек».

Фото: Instagram Harper's Bazaar

Поделиться:



Другие новости