dj photo В эфире: Александр Часовников Faithless, Dido - One Step Too Far
Меню

Гвинет Пэлтроу хочет помочь Брэду Питту

5967

Развод Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pittу) все еще является топ-темой последних недель. Расставание одной из самых красивых пар Голливуда обсуждают не только их поклонники, но и коллеги «по цеху».

Зарубежные СМИ утверждают, что Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) готова стать посредником в бракоразводном процессе Анджелины и Брэда, с которым она, кстати, встречалась в 1996 году.

Гвинет Пэлтроу

Сообщается, что актриса, пережившая расставание с лидером группы Coldplay Крисом Мартином (Chris Martin), с которым они разошлись после 11 лет совместной жизни, уже не раз консультировала пары при разводах. Джоли и Питту она тоже хочет помочь в этот тяжелый период.

«Гвинет считает, что сможет стать настоящей поддержкой для Питта и дать ему верные советы. Возможно, актер сейчас меньше всего думает о рекомендациях бывшей подруги, но, тем не менее, Гвинет уверена, что сможет оказать реальную помощь паре и даже готова выступить в роли неофициального посредника между Энджи и Брэдом в суде», - сообщает инсайдер. Как на подобные заявления звезды отреагировала Анджелина Джоли, пока неизвестно.

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости