dj photo В эфире: Александр Ушаков Loreen - Is It Love
Меню

Настасья Самбурская стала самой популярной в Instagram

9026

Настасья Самбурская девушка яркая, красивая и своенравная. Она не боится эпатажных образов, провокационных нарядов и резких высказываний. К тому же, актриса частенько вступает в споры с другими знаменитостями и со своими подписчиками. Наверно поэтому на личную страницу Настасьи в Instagram подписаны уже 7 миллионов человек.

Настасья Самбурская

А это значит, что Самбурская стала самой популярной российской звездой в данной социальной сети. Девушка обогнала даже Тимати! Тем не менее, актриса не собирается останавливаться на достигнутом. По крайней мере, она не перестает публиковать на своей страничке интересные фото и видеозаписи. Стоит отметить, что последний пост Настасьи наделал много шума.

Посмотри на эту хрупкую и нежную девушку.

Настасья Самбурская

Помнишь, как Настасья Самбурская дефилировала на модном показе Vera Wang? Недавно поклонники актрисы узнали, что она занимается боевыми искусствами. Эта милая девушка может запросто дать отпор любому обидчику! Да-да, самостоятельно и в рукопашную.

Конечно, Виктор Дробыш никакой не хулиган, а известный композитор, да и это лишь дружеская «потасовка». Но в случае чего — Настасья себя в обиду не даст!

Фото и видео: Instagram Настасьи Самбурской

Поделиться:



Другие новости