dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Настасья Самбурская выходит замуж?!

9309

Настасья Самбурская озадачила своих поклонников — на странице актрисы появилось неоднозначное фото. На снимке девушка одета в платье невесты, а судя по окружающей обстановке, создается впечатление, что кадр сделан именно в свадебном салоне.

«Давай поженимся?», — подписала фото Настасья. А буквально через несколько часов после публикации актриса закрыла комментарии к снимку. Поклонники звезды разбились на два лагеря: одни считают, что Самбурская действительно выходит замуж за Ivan, другие, что это лишь очередной образ к одной из ролей Настасьи.

Во всяком случае, никаких комментариев от самой девушки пока нет. Но Love Radio знает правду! Буквально вчера актриса находилась на модном показе свадебных платьев от Vera Wang.

Настасья Самбурская

На мероприятии собрались самые красивые девушки Москвы и, конечно же, там была наша красавица ведущая Ольга Мажара! Совсем скоро мы покажем тебе полный видеоотчет!

Кстати, а ты знаешь, что 30 сентября, в гости к утренним Красавцам Love Radio придет Вера Брежнева? Певица не только сыграет с Курочкиным и Соколовым в забавные игры, но и расскажет о своей пикантной фотосессии для мужского журнала!

Фото: Instagram Настасьи Самбурской, Love Radio

Поделиться:



Другие новости