В эфире: Музыка Твоей Мечты Loreen - Is It Love
Меню

Брэд Питт сделает перерыв в работе из-за развода

5393

К разводу Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) приковано внимание всего мира, поэтому совсем не удивительно, что актеры стараются минимизировать общение с прессой.

Брэд Питт

В частности на днях Питт объявил о том, что пропустит премьеру озвученного им фильма «Путешествие времени», кстати, он также является и со-продюсером картины.

«Я очень рад, что принял участие в этом увлекательном образовательном проекте, но сейчас мое внимание сосредоточено на том, что происходит в семье. В связи со сложившейся ситуацией я не хочу отвлекать внимание людей от этого уникального фильма», - заявил актер.

Таким образом, Брэд Питт отказался от запланированной премьеры проекта, которому он посвятил два года работы.

Напомним, что Анджелина Джоли объявила о разводе с актером 19 сентября. С тех пор имена звезд не сходят с первых полос изданий. По информации зарубежных таблоидов Энджи обвиняет Питта в жестоком обращении с детьми, а также в злоупотреблении спиртными напитками. Именно поэтому Джоли требует единоличную опеку над детьми. Однако на днях актер сдал анализы, чтобы опровергнуть все обвинения в употреблении алкоголя и наркотиков. Похоже, что Брэд готов на все, лишь бы снова увидеть своих детей.

Фото: Instagram #Brad Pitt

Поделиться:



Другие новости