dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Rompasso - Tesla
Меню

Развод Бранджелины будет вести адвокат Джонни Деппа?

7817

В СМИ продолжают появляться новые подробности расставания Бреда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Так стало известно, что Джонни Депп (Johnny Depp) посоветовал Джоли нанять своего адвоката Лауру Вассер (Laura Wasser), которая вела его бракоразводный процесс с Эмбер Херд (Amber Heard).

Джонни Депп

Актеры сдружились еще на съемках фильма «Турист» и после этого поддерживают хорошие отношения. «Джонни всегда был кумиром Анджелины, задолго до того, как они встретились на съемках. На площадке они быстро нашли общий язык. После съемок Депп и Джоли продолжили общаться, а когда Джонни расстался с Эмбер, Анджелина очень его поддержала. Он, в свою очередь, тоже сразу связался с Энджи, когда случилась вся эта история с Брэдом. Джонни и Анджелина в последние дни постоянно на связи», — рассказал друг актера.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Сейчас Анджелина переехала в отдельный дом и намерена до последнего биться за право единоличной опеки над детьми. Как сообщает TMZ, основной причиной того, что их брак раскололся стали политические амбиции Джоли. Брэд был против поездок жены в зоны конфликта в Сирии вместе с детьми. Крупных финансовых разногласий у супругов не будет, поскольку они были женаты всего два года. В их брачном контракте точно прописано, кто и что получает в случае развода.

Как сообщают инсайдеры, актриса тщательно подготовилась к разводу: чтобы обставить дело с выгодой для себя, Джоли просчитала все варианты и нашла более действенный, решив обвинить мужа в жестоком обращении с детьми. Анонимные источники уверяют, что актриса спровоцировала мужа в их частном самолете, о скандале в котором говорят СМИ. Напомним, что по утверждению западных таблоидов Питт вышел из себя и накричал на детей. Однако официального подтверждения этой информации нет.

Анджелина Джоли

Поклонники звездного семейства до сих пор не могут поверить в расставание одной из самых красивых пар Голливуда. В Сети даже опубликовали петицию против развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. Автор инициативы отмечает, что после расставания пары весь мир потеряет веру в любовь. Петицию уже поддержали 1 тысяча человек. Есть ли смысл в этой бумаге – большой вопрос.

Фото: Instagram brangelinaofficial, gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости