В эфире: Музыка Твоей Мечты Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми

5576

Развод голливудских звезд Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) стремительно обрастает скандальными подробностями. Анджелина обвиняет мужа в чрезмерном употреблении алкоголем. Теперь выясняется, что Брэд обвиняется в жестоком обращении с детьми.

Брэд Питт

Полиция Лос-Анджелеса проводит расследование скандального инцидента, случившегося в звездной семье 14 сентября. Как сообщает TMZ, звездная семья возвращалась на частном самолете в Лос-Анджелес. Незадолго до приземления Брэд рассердился на одного из ребят, оскорблял его и даже позволил себе рукоприкладство.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Этот случай стал последней каплей - на следующий день Анджелина подала документы на развод. Звезда просит дать ей право полной опеки над детьми, оставив мужу возможность общаться с ребятами по выходным.

Анджелина Джоли

В свою очередь Брэд не согласен с обвинениями в жестоком обращении и намерен отстаивать права на общение с детьми в суде.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Напомним, в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей, и трое из них были усыновлены: это Мэддокс из Камбоджи, Пакс из Вьетнама и Захара из Эфиопии.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости