В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за Марион Котийяр?

8141

Слухи о том, что брак Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) трещит по швам, ходили давно. Теперь же актриса расставила все точки и развеяла слухи — пара официально разводится! В расставании таблоиды винят французскую актрису Марион Котийяр (Marion Cotillard).

Марион Котийяр и Брэд Питт

О романе Марион и Брэда начали говорить еще во время съемок самого ожидаемого фильма года — «Союзники» (изначально картина называлась «5 минут тишины»). Котийар и Питт сыграли семейную пару. Продюсер Грэхэм Кинг рассказал в одном из интервью, что с самых первых минут съемочного процесса между Брэдом и Марион установилось полное взаимопонимание, а любовные сцены с их участием снимались с одного дубля. Однако сами актеры утверждали, что между ними ничего нет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина подала документы на развод 15 сентября, указав в качестве причины традиционные для звездных пар «неразрешимые разногласия».

В свое время, закрутив роман на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», Брэд Питт оставил Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) ради Анджелины Джоли. Сейчас, похоже, та же участь постигла Анджелину.

Напомним, 41-летняя Марион Котийяр состоит в браке с 42-летний Гийом Кане. Пара воспитывает сына Марселя, малышу сейчас 5 лет.

Фото: gettyimages.com, Instagram
Видео Youtube, канал: Paramount Pictures

Поделиться:



Другие новости