dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Джонни Депп не виноват?

6971

История развода Джонни Деппа и Эмбер Херд становится все горячее. Недавно в сети появился ролик, который по мнению актрисы, доказывает, что Депп очень агрессивен.

Однако буквально на следующий день девушка открестилась от публикации этого видео утверждая, что не имеет к нему никакого отношения.

Ранее единственными свидетельствами того, что Джонни поднял руку на Эмбер, были синяки на лице актрисы и показания ее подруги-соседки. И вот здесь начинается самое интересное: сегодня папарацци заметили Херд с новыми ссадинами. Вот только с Деппом она уже давно не живет, а общается только через адвокатов. Так кто же избивает актрису? Или все это выдумка?

Эмбер Херд

Слушание по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд состоится 17 августа. Актеру окажут поддержку 23 свидетеля. Кроме того, Депп представит на суде некие фотографии в свое оправдание, содержание которых пока неизвестно.

Что касается Эмбер Херд, список ее свидетелей состоит из семи человек, большинство из которых - ее друзья. Но свой козырь есть и у Эмбер - медицинское освидетельствование побоев, которое Херд вела с 2014 года.

Фото: Instagram #ДжонниДепп, Instagram #ЭмберХерд

Поделиться:



Другие новости