dj photo В эфире: Максим Абдулин Aura Dione, Rock Mafia - Friends
Меню

Эмбер Херд предоставила видео с пьяным Джонни Депом

8093

У Эмбер Херд появилось еще одно доказательство агрессивного поведения Джонни Деппа, в которое не верят ни его друзья, ни дети, ни поклонники.

Джонни Депп

Ранее единственными свидетельствами того, что Джонни поднял руку на Эмбер, были синяки на лице актрисы и показания ее подруги-соседки. На этот раз актриса предоставила более весомое доказательство – видео, снятое несколько месяцев назад.

Эмбер Херд и Джонни Депп

В нем будто бы раздраженный Джонни ходит по кухне, пытаясь найти бокал для вина. Эмбер тем временем снимает все происходящее на камеру телефона.

«Что случилось? Я только что проснулась, ты был такой милый, спокойный. Мы даже не подрались ни разу за это утро, я только сказала тебе «прости», - говорит Эмбер.

«Ты хочешь видеть меня сумасшедшим, я тебе сейчас покажу кое-что сумасшедшее», - отвечает Джонни.

Многие считают, что видео является подделкой. Сразу возникает вопрос, почему оно попало в Сеть только сейчас, а не три месяца назад, когда разбирательства только начинались. Да и качество ролика оставляет желать лучшего - непонятно, реальный ли Джонни в кадре. Если присмотреться внимательнее, то человек не очень похож на Джонни Деппа – отличается, походка, манеры и голос, но...суд разберется.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Слушание по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд состоится 17 августа. Актеру окажут поддержку 23 свидетеля. Кроме того, Депп представит на суде некие фотографии в свое оправдание, содержание которых пока неизвестно.

Что касается Эмбер Херд, список ее свидетелей состоит из семи человек, большинство из которых - ее друзья. Но свой козырь есть и у Эмбер - медицинское освидетельствование побоев, которое Херд вела с 2014 года.

Фото: Instagram #ДжонниДепп

Видео: YouTube, канал: TMZ

Поделиться:



Другие новости