dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Топ – 5 звездных Instagram за неделю!

7078

5 место

Топ – 5 этой недели открывает Юлианна Караулова. Певица отправилась в славный город Сочи, чтобы снять клип на сингл Море, который ты можешь услышать на волнах Love Radio и проголосовать за него в чарте Big Love 20.

4 место

Строчкой ниже расположился Егор Крид. По фотографии не сразу и понятно где находится Егор. Автомобиль? Ночной клуб? Планетарий?

Через тернии к звездам...?? #RR

Фото опубликовано Егор Крид (@egorkreed)

3 место

Ностальгия от Сергея Лазарева. Представляешь, оказывается прошло уже 2 месяца с финала Евровидения-2016!

Как быстро летит время! Уже 2 месяца прошло с финала Евровидения 2016! Хочу показать вам невероятную атмосферу дружбы, объединения, толерантности и веселья, которая царит на этом конкурсе! Не смотря на то, что это соревнование - посмотрите что происходило во время подсчета голосов и выступления Джастина ! Абсолютное единение всех стран и делегаций!! Это очень круто!! Я запомню это надолго! Видео снимал Миха, а я где- то там в толпе!)) #eurovision #Eurovision2016 #ComeTogether #Russia #Youaretheonlyone

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

2 место

По всей видимости это впервые в нашем чарте. На второй строчке расположилось сразу 2 видео. Криштиану Роналду показал, как Португалия встречает своих героев. А какое из записей круче - выбери сам!

??

Видео опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

????

Видео опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

1 место

Красавцы Love Radio Александр Соколов и Денис Курочкин отправились в славный город на Неве. Парни, без магнитиков не приезжайте! Не просто так ведь вы на первом месте!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости