dj photo В эфире: Александр Ушаков David Guetta, Sia - Titanium
Меню

Тимати и Егор Крид ушли на «Дом-2»!

14185

Знаменитый рэпер Тимати и певец Егор Крид отправились на телепроект «Дом-2»!

Тимати, Ольга Бузова и Егор Крид

Подтверждением этого факта стали фотографии, опубликованные в микроблогах Тимати, Егора Крида и, конечно, Ольги Бузовой. Тимати подписал снимок, на котором четыре стильных красавчика сидят рядом с надписью «Дом-2»: «Будет, о чем рассказать внукам».

Судя по фотографиям, крутые парни в черном немного смущены тем, где они находятся или они просто стесняются перед встречей с прекрасным. Ведь, возможно, совсем скоро кто-то из них найдет свою вторую половину. Так как это шоу, «где одинокие сердца ищут друг друга»!

Команда Black Star на «Доме-2»

Поклонники Егора Крида знают, что его сердце свободно. Да и по поводу личной жизни Тимати сейчас практически ничего неизвестно. Неужели эти сексуальные парни отправились на проект, чтобы «построить свою любовь»?

К сожалению или к счастью, звезды приехали на «Дом-2» не за любовью, а чтобы исполнить новый трек «Где ты, где я», премьера которого уже состоялась на волнах Love Radio! Кстати, эта песня занимает первую строчку хит-парада Big Love 20! Ну как не пригласить таких мужчин в гости!

А если ты хочешь увидеть своими глазами Тимати на сцене, участвуй в конкурсе в официальной группе Love Radio ВКонтакте и выигрывай билеты на его сольный концерт!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости