dj photo В эфире: Максим Абдулин Ray Dalton - All We Got
Меню

Рианна вернулась к бывшему бойфренду?

5874

В этом году Рианна представила совместный трек Work вместе с Дрейком. Откровенный клип, который вышел вслед за песней, заставил задуматься поклонников звезд: быть может, они снова вместе?

Кадр из клипа Work

Эти слухи подтвердил источник из окружения Рианны, пожелавший остаться неизвестным. Оказывается, барбадосская красавица уже несколько месяцев скрывает свои отношения с Дрейком. По словам инсайдера, на этот раз пара хочет все сделать правильно и избежать ненужной шумихи вокруг их чувств.

Напомним, в прошлый раз Рианна начала встречаться с рэпером после того, как рассталась с Мэттом Кемпом в 2010 году. Однако роман продлился недолго: девушка ушла к Крису Брауну.

На днях на концерте Рианны в Лос-Анджелесе Дрейк вышел с ней на сцену. А после шоу знаменитости отправились в клуб, где танцевали друг с другом всю ночь и вели себя как влюбленные.

Дрейк и Рианна

Напомним, слухи об отношениях звезд регулярно появляются в сети, начиная с 2013 года. Их то и дело видят вместе в клубах. А в феврале 2014 года Рианна прилетела во Францию специально на концерт Дрейка.

Быть может, певцам пора признать, что их тянет друг к другу?

Фото: gettyimages.com, Instagram

Поделиться:



Другие новости