dj photo В эфире: Александр Ушаков Ally Brooke, A Boogie Wit Da Hoodie - Lips Don't Lie
Меню

Леонардо ДиКаприо возобновил отношения с моделью

5656

Лауреат премии «Оскар», голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо, как оказалось, снова закрутил роман с моделью. Для него это не является чем-то новым, ведь подобных девушек в его «послужном списке» достаточно много.

Еще в конце прошлой зимы его впервые заметили в компании Рокси Хорнер. Журналисты сразу начали утверждать, что их связывают романтические отношения. В подтверждение этому был совместный номер, который они сняли в отеле Chilten Firehouse в Лондоне.

Леонардо ДиКаприо и Рокси Хорнер

Леонардо отказался от комментирования подобных слухов, однако его подруга стала резко отвечать на вопросы, утверждая, что между ними лишь дружба и в современное время невозможно подружиться с кем-либо, чтобы тебе не начали приписывать с этой особой роман. После этого в адрес Рокси одно за другим начали сыпаться обвинения.

Долгое время никто о модели не вспоминал, так как ДиКаприо был в компании певицы Рианны. Однако совсем недавно актер и модель вновь выбрались в свет и вели себя так, будто питают друг к другу совсем не дружеские чувства.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости