Меню

Хью Джекман прогуливается по столице!

4765

Если у тебя была мечта встретить голливудскую знаменитость, то сегодня явно тот день, когда ее можно воплотить в реальность! В столице продолжает гостить актер Хью Джекман, который по итогам 2008 года был признан не только талантливым, но и самым сексуальным мужчиной года!

Хью Джекман прилетел в Москву еще вчера, причем прием в аэропорту ему оказали не самый удачный – свой чемодан он ждал целых 1,5 часа. Зато выбор автомобиля, на котором его возили по городу, одобрил. Как пишет LIFE.RU, встречающая делегация предоставила актеру те же машины, на которых перемещался по Москве его коллега Вин Дизель. От личной охраны актер отказался! Хью почти сразу направился смотреть достопримечательности столицы, ведь именно ради того, чтобы все увидеть и успеть, он приехал в Москву еще за сутки до премьеры очередной серии картины «Люди Х».

Фото: kinopoisk.ru, life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4967
    Команда «Стар Трэка» в Москве!

    Продюсер сериала «Остаться в живых» Джей Джей Абрамс и главные герои его новой картины «Стар Трэк» специально приехали в Москву, чтобы представить фильм российской публике!

  • 4859
    Киноновинки этой недели

    «Смерш XXI», «Фанаты», «Крабат: Ученик Колдуна», «Адреналин 2: Высокое напряжение»

  • 3876
    Продолжения «Розовой пантеры» не будет!

    Картина «Розовая пантера» останется без сиквелов. Такое заявление сделал режиссер первой и второй части Шоун Леви.