Меню

Киноновинки этой недели

4859

«Смерш XXI»

Суперагенты военной контрразведки Матвей Соболев и Георгий Курыло когда-то были напарниками. По официальным данным Матвей погиб при транспортировке новейшего психотронного оружия. Он выжил, но решил выйти из игры, чтобы не быть больше пешкой в руках сильных мира сего. Его спокойную жизнь нарушает известие о том, что оружие оказалось в руках таинственной организации, которая хочет захватить власть в стране, а затем и во всем мире. Матвей узнает, что во главе этой организации стоит его бывший напарник, а теперь влиятельный человек, Курыло. К тому же оказывается, что любимая девушка Матвея, Кристина, как-то замешана в этой истории.
Теперь Матвей — единственный, кто может остановить катастрофу. Но постепенно он понимает, что за этими событиями стоят силы, существующие вне мира людей. В борьбе с ними Матвей находит мудрых покровителей, которые помогают ему развить в себе способности сверхчеловека. Ему предстоит преодолеть боль и страх, войти во Внутренний Круг Хранителей, понять, что путь к свету лежит только через истинную Любовь. И сыграть решающую роль в битве между Высшими силами Добра и Зла на Земле!

«Фанаты»

1998 год. Группа законченных гиков, фанатов «Звёздных войн» отправляется в путешествие через всю Америку с целью попасть на закрытый показ «Звёздных войн эпизод I».

«Крабат: Ученик Колдуна»

XII век. Европа. Странствуя по свету, юноша Крабат обнаруживает старую мельницу на берегу Черной Реки. Здесь живут таинственный Мастер и его подмастерья-мальчишки. Крабат решает остаться с ними. Слишком поздно он понимает, что мельница заколдована, а Мастер — настоящий черный маг...

«Адреналин 2: Высокое напряжение»

Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.

Поделиться:



Другие новости

  • 3876
    Продолжения «Розовой пантеры» не будет!

    Картина «Розовая пантера» останется без сиквелов. Такое заявление сделал режиссер первой и второй части Шоун Леви.

  • 4674
    Новый трейлер фильма "Джонни Д"

    Не прошло и месяца после дебюта первого ролика фильма «Джонни Д», как нас уже порадовали международным трейлером. Он, конечно, не такой яркий как первый, но более захватывающий.

  • 3814
    Режиссер «Стар Трэка» едет в Москву!

    Уже сегодня посетит столицу легендарный режиссер «Стар Трэка», а так же сценарист сериала «Остаться в живых» Джей Джей Абрамс! Компанию ему составят голливудские актеры Эрик Бана, Антон Ельчин и Зои Салдана!