Меню

LOVE RADIO дарит билеты на концерт Бритни в Лондоне! Порядок проведения розыгрыша.

5736

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША

Организатор розыгрыша - ООО Сони Мьюзик Энтертеймент. Радиостанция Love Radio осуществляет информационную поддержку розыгрыша.

Розыгрыш проводится с 6 по 17 апреля 2009 года.

С 06 по 16 апреля 2009 года – розыгрыш промежуточных призов и определение полуфиналистов.

17 апреля – финал (розыгрыш сертификата на путевку).

Розыгрыш призового фонда (сумки, CD Britney Spears и путевка в Лондон на двоих на концерт Britney Spears) проводится среди слушателей Love Radio. Розыгрыш проводится каждый день в срок с 6 по 17 апреля 2009 года в эфире Love Radio. В эфире радиостанции Love Radio звучат ролики-анонсы и устные анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Москве (495) 956-1066 сразу после специального сигнала ди-джея, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателей дозвониться в эфир, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие на участие. Каждому дозвонившемуся предлагается ответить на три вопроса. Если участник ответил правильно на все 3 вопроса, он получает промежуточный приз (сумка + набор CD Britney Spears) и становится финалистом розыгрыша путевки на концерт в Лондон. 17 апреля в присутствии всех финалистов в офисе Love Radio по адресу г. Москва, ул. Большая Академическая, д. 5А определяется победитель розыгрыша.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

1. Гражданство: РФ;
2. Возраст: 18+;
3. Наличие действительного заграничного паспорта, срок действия которого истекает не ранее 10 декабря 2009 года;
4. Загранпаспорт должен содержать как минимум 2 пустые страницы.

ПУТЕВКА НА 2 ЛИЦА ВКЛЮЧАЕТ

1. Перелёт Москва-Лондон-Москва
2. Трансфер аэропорт-отель, отель-аэропорт
3. Проживание в отеле (2 ночи / 3 дня)
4. Страховка
5. Два билета на концерт

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

1. Победителю будет оказана визовая поддержка, но ему необходимо оплатить консульский сбор в Посольство Великобритании;
2. Победитель несёт ответственность за уплату налогов в размере, установленном законодательством РФ.
3. Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.
4. В случае отказа участника от супер приза (путевка на двоих в Лондон на концерт Britney Spears), денежный эквивалент приза не выдается.
5. В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, радиостанции, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.
Для получения приза каждый победитель заполняет бланк, где указывает свои паспортные данные, адрес прописки и дату рождения.
Призы вручаются лично в руки победителям с 17.04.09. Все перечисленные бланки передаются компании ООО «Сони Мьюзик Интертеймент», которая берет на себя ответственность за предоставление призов и оформление главного приза (путевки в Лондон на двоих на концерт Britney Spears).

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции Love Radio , а также на интернет-сайте www.loveradio.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 15431
    LOVE RADIO дарит билеты на концерт Бритни в Лондоне!

    Только в эфире LOVE RADIO у каждого есть шанс выиграть путевку в Лондон на концерт самой яркой и скандальной певицы нашего времени - Britney Spears! Самое долгожданное возвращение поп-дивы на сцену!

  • 6023
    Бритни Спирс в рекламе Candie's

    Бритни Спирс находит время для съемки в рекламе одежды Candie’s. Она подписала контракт с молодежной маркой и теперь является ее новым рекламным лицом.

  • 5048
    Бритни Спирс взялась за старое!

    Даже после смены имиджа и оглушительного возвращения на сцену, мисс Спирс не расстается с прошлым. Недавно в сеть попала запись звонка певицы в офис юристов, в которой Бритни просит защитить ее от отца!