Меню

Бритни Спирс взялась за старое!

5048

Даже после смены имиджа и оглушительного возвращения на сцену, мисс Спирс не расстается с прошлым. Недавно в сеть попала запись звонка певицы в офис юристов, в которой Бритни просит защитить ее от отца!

Она надиктовала это сообщение на автоответчик в конторе своих адвокатов. К слову, Брит и раньше жаловалась на отца. Особенно ее расстраивало, что он контролирует ее выходы из дому, телефонные разговоры и все финансы.

Напомним, Джейми Спирс получил временную опеку над своей совершеннолетней дочерью в прошлом году во время суда, где Бритни и ее бывший муж Кевин Федерлайн оспаривали родительские права на сыновей. Газета Sun пишет, что в настоящее время она забрасывает бывшего возлюбленного, британского фотографа Аднана Галиба, тайными сообщениями с просьбой помочь ей вернуть былую свободу и избавиться от опеки отца! При этом сам он ничего не может ей ответить, так как находиться под запретом суда.

Фото: Celebrity Gossip

Поделиться:



Другие новости

  • 19177
    Майкл Джексон променял Бритни на Аллу Пугачеву

    Помните, как Алла Пугачева на своей пресс-конференции заинтриговала нас обещанием «всех удивить»? Так вот, газете «Неделя» неизвестным образом попала в руки переписка и совместное фото двух уходящих со сцены звезд – Майкла Джексона и Аллы Борисовны Пугачевой.

  • 10078
    Бритни Спирс споет с Майклом Джексоном?

    Источники сообщают, что Бритни собирается присоединиться на сцене к Майклу Джексону.

  • 7104
    Бритни Спирс в немецком Maxim

    Бритни Спирс украсила собой обложку апрельского номера немецкого издания мужского журнала Maxim. Кстати, фотографии эти не первой свежести, хотя немецкий Maxim предпочитает представить их своим читателям в свете «Britney Spears is back and hotter then ever».