Меню

Бритни Спирс в немецком Maxim

7104

Бритни Спирс украсила собой обложку апрельского номера немецкого издания мужского журнала Maxim. Кстати, фотографии эти не первой свежести, хотя немецкий Maxim предпочитает представить их своим читателям в свете «Britney Spears is back and hotter then ever».

Все помнят, какой стройной была Спирс до рождения детей. Фанаты и пресса восхищались ее идеальными формами, однако те времена прошли. Недавно стартовало мировое турне Бритни. Все чаще в таблоидах появляются снимки с концертов, на которых видно, что Спирс все же заметно не такая худая, как раньше. А в Интернете к ней уже прочно приклеились эпитеты «желейная Бритни» и «Булка Спирс».

Узнав об этом, Бритни оскорбилась. Она вообще пребывает в шоке от комментариев прессы и фанатов по поводу ее фигуры, над которой она так тяжко трудилась в течение нескольких месяцев. Несмотря на все, Бритни не оставляет надежд сбросить лишний вес: она продолжает сидеть на диете и употреблять специальные африканские добавки, сообщает «Tv.ua».

Фото: Maxim

Поделиться:



Другие новости

  • 5644
    Альбом Бритни Спирс стал платиновым!

    Альбом Circus был признан платиновым! По этому поводу звукозаписывающая компания "Jive Records" вручила поп-принцессе памятный сертификат. Как певица отметила это событие, не сообщается, но появились новые подробности ее романа с танцором!

  • 6583
    Концерт Бритни Спирс в Торонто

    Бритни Спирс продолжает свой тур. На днях она дала концерт в Торонто, Канаде. На ее шоу билеты раскупаются молниеносно и в залах всегда аншлаг.

  • 5134
    Бритни Спирс теряет форму!

    Во время недавнего концерта поп-звезда неосмотрительно показала публике свой животик, который явно не мешало бы подкачать. Любопытно, что еще пару недель назад, во время премьерного выступления шоу Circus, Бритни выглядела безупречно.