В эфире: Музыка Твоей Мечты Zivert - Cry
Меню

«Дискотека «Авария» представила «Девушку за рулем»

6996

Алексей Серов, Алексей Рыжов и Анна Хохлова презентовали на днях свое новое «детище» - свежий альбом «Девушка за рулем», а заодно и одноименный клип. Мероприятие состоялось в ресторане «Облака».

«Дискотека «Авария»: Алексей Серов, Анна Хохолова, Алексей Рыжов

Альбом «Девушка за Рулем» стал восьмым в дискографии «Дискотеки «Авария» и дебютным для солистки коллектива Анны Хохловой. Анна стала частью коллектива в 2012 году. Релизом этой пластинки музыканты ознаменовали новый этап в истории группы.

В качестве развлечения для гостей вечера ребята из группы «Дискотека «Авария» организовали вручение шуточной премии собственного сочинения #ТЫРУЛИШЬ. Солисты «Дискотеки «Авария» вместе с ведущими Иваном Чуйковым и Нелли Ермолаевой вручали артистам настоящие автомобильные рули от Жигули с гравировкой «Авария считает, что #ТЫРУЛИШЬ». Награды выдавались звездам за их позитивные достижения за год или отмечали какой-либо интересный факт о них. Так, Кети Топурия «рулит» за любовь к Instagram и селфи, DJ Smash – за нескончаемый патриотизм к Москве, а Митя Фомин – за экстрасенсорные способности, которые он продемонстрировал треком «Все будет хорошо».

Смотрим фотоотчет с презентации!

Фото: Пресс-служба «Дискотеки «Аварии»

Поделиться:



Другие новости