В эфире: Музыка Твоей Мечты Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

Легендарные «Друзья» снова вместе

7941

На днях произошло долгожданное воссоединение старых «Друзей»: исполнители главных ролей культового сериала снова были вместе, чтобы сняться в очередном эпизоде полюбившейся всем комедии.

Легендарные

Правда, услышать коронную фразу Джоуи Триббиани или искромётные шутки Чендлера фанатам так и не посчастливилось, ведь на съёмочную площадку пришёл лишь женский состав актёров, да и сама серия была поводом скорее поностальгировать, чем говорить о новом сезоне.
Инициатором видео с участием Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Кортни Кокс (Courteney Cox) и Лизы Кудроу (Lisa Kudrow) стал американский ведущий и по совместительству фанат сериала «Друзья» Джимми Киммел (Jimmy Kimmel). Именно в студии его шоу была воссоздана знаменитая кухня Моники. Сам ведущий решил примкнуть к актрисам и сыграл в «продолжении» Росса. Отсутствие других героев сериала было мотивировано в сюжете тем, что обезьянка Росса по имени Марсель укусила непутёвую парочку Чендлера и Джоуи, отчего последние благополучно скончались.
Поклонникам сериала же остаётся надеяться, что отсутствовавшие персонажи подготовят достойный ответ данному сиквелу. Только вот как они объяснят своё воскрешение? У тебя уже есть вариант?

Фото: принтскрин видео
Видео: You Tube, канал Jimmy Kimmel Live

Поделиться:



Другие новости