dj photo В эфире: Максим Абдулин R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Возлюбленный Энистон рассказал об их отношениях

6001

Звезда популярного телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в своих интервью никогда не упускала возможности рассказать о своем бойфренде Джастине Теру (Justin Theroux).

Возлюбленный Энистон рассказал об их отношениях

На этот раз Возлюбленный актрисы тоже не растерялся и поделился информацией о том, как встреча с Дженнифер изменила его жизнь.
Актер признался, что после встречи с Энистон его жизнь круто поменялась, это в первую очередь связано с его возросшей популярностью.
«Моя жизнь сильно изменилась, меня стали гораздо чаще узнавать. Не думаю, что это связано с моими новыми ролями. Конечно, повышенное внимание к нашей личной жизни расстраивает меня, но я очень быстро понял, что не нужно придавать этому слишком много значения. Слухи, на самом деле, не так уж сильно мешают нам. Разве что иногда какая-нибудь стюардесса поздравит, например, с рождением трехголового ребенка»,- рассказал Теру.
Напомним, что вокруг пары уже давно витают слухи о том, что они планируют обменяться клятвами верности перед свадебным алтарем. Но, к сожалению, официального заявления от пары пока не поступало.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости