dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Премьера «Пиратов Карибского моря 5» состоится в 2017 году

5915

Дата релиза ленты снова была перенесена. Фильм появится в прокате только через 3 года.

ПРЕМЬЕРА «ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ 5» СОСТОИТСЯ В 2017 ГОДУ

Ранее картину хотели выпустить летом 2015, а затем — летом 2016 года. Перенос и задержки связаны с поиском команды и переменами в сценарии.
В итоге режиссерами ленты станут Хоаким Роннинг (Joachim Roenning) и Эспен Сандберг (Espen Sandberg), которые уже вместе работали над фильмами «Кон-Тики» и «Бандитки». В качества продюсера фильма выступит Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), продюсировавший все фильмы франшизы. Сценаристом пятой части утвержден Джефф Натансон («Поймай меня, если сможешь»).
Главные роли в пятой части сыграют Джонни Депп (Johnny Depp), Кристоф Вальц (Christoph Waltz) - «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный», Джек Девенпорт (Jack Davenport) и другие.
Стоит отметить, что новая часть «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» продемонстрирует новую историю капитана Джека Воробья. На этот раз к захватывающим приключениям, которыми обычно полон сюжет, добавлены интригующие любовные истории.
Напомним, первые «Пираты» вышли в 2003 году. В совокупности все 4 части собрали в прокате более 3,7 млрд долларов. Премьера нового фильма состоится 7 июля 2017 года.

Фото: Официальный сайт Disney

Поделиться:



Другие новости