dj photo В эфире: Александр Часовников Ron May - Country
Меню

Депп и Мосс признаны самой стильной парой

8963

Джони Депп (Johnny Depp) и Кейт Мосс (Kate Moss) уже давно не вместе, однако, заняли лидирующую позицию в рейтинге самых стильных пар всех времен.

Депп и Мосс признаны самой стильной парой всех времен

В честь старта летнего свадебного сезона информационный портал Style.com провел необычное голосование. По результатам опроса самым модным признан союз голливудского актера и британской супермодели, который закончился еще в далеких 90-х.
Кейт Мосс и Джонни Депп познакомились в 1994 году. Юная модель и актер несколько лет заставляли весь мир следить за своими непредсказуемыми отношениями, которые так и не смогли выдержать накала страстей. Составители топ-листа выбрали 20 пар, многие из которых уже не состоят в отношениях на сегодняшний день. В него вошли легендарный американский актер Джек Николсон (Jack Nicholson) и актриса Анжелика Хьюстон (Anjelica Huston), итальянский актер Марчелло Мастроянни (Marcello Mastroiann)i и французская актриса Катрин Денев (Catherine Deneuve), Бьянка (Bianca Jagger) и Мик Джаггер (Mick Jagger), актриса Джерри Холл (Jerry Hall) и английский музыкант Брайан Ферри (Bryan Ferry).
Отметим, Кейт фигурировала в списке целых три раза, помимо Деппа, составив пару фотографу и режиссеру Марио Сорренти (Mario Sorrenti) и актеру Джейми Хинсу (Jamie Hince), за которого она вышла замуж в 2011 году. А ранее Мосс была признана журналом Vogue самой стильной женщиной десятилетия.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости