dj photo В эфире: Максим Абдулин Switch Disco, Ella Henderson - React
Меню

Lady Gaga заметно поправилась

11887

На очередном из своих выступлений, в минувший уикенд, знаменитая певица Леди Гага (Lady Gaga) предстала перед своими фанатами в Лас-Вегасе. Для музыкального шоу звезда как всегда выбрала эпатажные сценические костюмы, но впечатлили поклонников отнюдь не они, а лишние килограммы певицы.

Lady Gaga заметно поправилась

Отметим, что поп-звезда не комплексует, наоборот, - гордится. Несколько дней назад в Instagram певицы появилось фото, на котором Гага изображена сидящей на капоте кабриолета в меховом пальто и шпильках, и этот наряд также не скрывает прибавки в весе.
«Фигуристая, и горжусь этим», - подписала фото певица.
Похоже, в настоящий момент вес знаменитости больше, чем когда бы- то ни было за все время ее карьеры: в марте на шоу Джимми Киммела Гага призналась: «Я сейчас действительно толстая, потому что в последнее время стала налегать на барбекю». Вместе с тем, Гага призналась, что её фанаты помогают сохранять ей уверенность в себе: «Я люблю своих фанатов за то, что они позволяют мне быть самой собой, и им неважно, кто что скажет. Быть собой - гораздо легче, чем кем-то еще. Потому что когда перестаешь быть собой и пытаешься быть каким-то другим человеком, тебе приходится постоянно делать вид, что тебе нравится то, что на самом деле не нравится, и заниматься тем, чем на самом деле не хочется».

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости