В эфире: Музыка Твоей Мечты Miley Cyrus - Mother's Daughter
Меню

Леди Гага разозлилась на фанатов Мадонны

7552

Эпатажная и скандальная американская поп-дива Леди Гага (Lady Gaga) не на шутку разозлись на комментарии пользователей в Instagram под одной из ее фотографий.

Леди Гага разозлилась на фанатов Мадонны

4 июля состоялось грандиозное выступление певицы в в городе Квебек-Сити (Канада) в рамках мирового турне artRAVE: The ARTPOP Ball. Шоу посетили более 90 000 человек. Позднее Гага опубликовала снимок, сделанный на концертной площадке, и подписала: «Нереально, 90 000 человек пришли на шоу. Что за волшебная ночь».
Пользователи поспешили обвинить исполнительницу во лжи и искажении фактов. В итоге оказалось, что данный кадр сделан еще в 2011 году концерте группы Metallica. После многочисленных обвинений в свой адрес певица не на шутку разозлилась и решила ответить одному из пользователей: «Вот реальное фото! Может фанатам Мадонны на вашем сайте стоит воспользоваться микроскопом, чтобы посчитать фанатов
Изначально Леди Гага действительно опубликовала первую попавшуюся фотографию. Позже она опубликовала настоящие снимки с прошедшего концерта, на которых отчетливо видно, что количество пришедших явно превышает 90 000. Все негативные комментарии, кстати, были удалены.

Фото:Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости