В эфире: Музыка Твоей Мечты Мот - Случайности Не Случайны
Меню

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

8638

5 место

Все те, кто сейчас страдает от жары, без труда поймет Егора Крида. Спать ведь по ночам сейчас действительно жарковато, и чуть ли не единственным утешением является холодный край подушки или, например, можно ногу из-под одеяла высунуть. А как ты по ночам спасаешься от жары? Хотя, все бы хорошо, только не дождь.

ТОП-5 ЗВЕЗДНЫХ ТВИТТОВ

4 место

Фанаты Джареда Лето (Jared Letо) никак не могу успокоиться, фантазия не иссякает. Новые работы, кстати, звезда новоиспеченного интернет-мема сохраняет под хэш-тегом #JaredHugginLeto, там ты можешь найти много всего интересного, ну или залить свою собственную работу, которую, возможно, Джаред оценит и выложит в своем Twitter.

ТОП-5 ЗВЕЗДНЫХ ТВИТТОВ

3 место

У Марии Шараповой жизнь всегда бьет ключом и, несмотря на это, она успевает не только посещать тренировки на корте, но и заглядывать в спорт-зал. Что тут скажешь, девушка активно следит за своей фигурой, физическим состоянием и не дает себе расслабиться, это очень похвально, за что знаменитая теннисистка и получает на этой неделе бронзу в нашем ТОПе.

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

2 место

А вот Виктории Лопыревой, похоже, скоро можно будет совсем не тратить лишнее время и деньги на походы в кино. Звезде подарили мини-аппарат, который делает поп-порн. Уверены, что он намного лучше микроволновки, да и выглядит намного забавнее.

ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

1 место

Очаровательное селфи Йена Сомерхолдера (Ian Somerhalder) и его хвостатого друга покорило наши сердца. Фото настолько милое и счастливое, что мы, не задумываясь, решили отдать им первое место.
ТОП-5 звездных твиттов за неделю!

Анастасия Скворцова

Поделиться:



Другие новости