dj photo В эфире: Александр Часовников Robin Thicke, T.I., Pharrell Williams - Blurred Lines
Меню

Джессика Симпсон вышла замуж

8833

Актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) вышла замуж за бывшего игрока Национальной футбольной лиги США Эрика Джонсона (Eric Johnson).

Джессика Симпсон вышла замуж

Церемония бракосочетания состоялась 5 июля на ранчо San Ysidro в Калифорнии.
«Нас переполняет абсолютное счастье и любовь после того, как мы дали клятвы вечной верности друг другу. Сказать «да» перед семьей, друзьями и, самое главное, нашими детьми — это самый счастливый момент в нашей жизни», — прокомментировала пара.
На Джессике было сшитое под заказ свадебное платье от испанского дизайнера Carolina Herrera. На свадьбе отметилось около 250 гостей, среди них оказалась сестра певицы Эшли Симпсон (Ashlee Simpson) со своим женихом актером и музыкантом Эваном Россом (Evan N?ss), актриса Джессика Альба (Jessica Alba) и кинопродюсер Кэш Уоррен (Cash Warren) и многие другие звездные гости и близкие родственники.
В церемонии приняли участие также их совместные дети. Так, годовалый Эйс держал кольца, а 2-летняя Максвелл прошлась до алтаря с цветами - в сопровождении 5-летнего сына Эшли Симпсон Бронкса.
Напомним, Симпсон и Джонсон начали встречаться в 2010 году. Это их второй по счету брак - Симпсон была замужем за певцом Ником Лаше (Nick Lachey) с 2002 по 2006 годы, а Джонсон был женат на стилистке Кери Джонсон с 2005 по 2010.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости