dj photo В эфире: Александр Ушаков Robbie Williams - Millennium
Меню

Как звезды отпраздновали День Матери

13066

11 мая многие европейские страны, а также США, Канада, Китай и Япония отмечают День матери - популярный международный праздник, который в основном проходит во второе воскресенье мая. Разумеется, звезды не остались в стороне от этого светлого и радостного события.

Как звезды отпраздновали День Матери. Ким Кардашиян

Так, например, Ким Кардашиян (Kim Kardashian) получила от своего жениха Канье Уэста (Kanye West) стену из белых роз и пионов. Шикарный подарок произвёл невероятное впечатление на Ким, и та от всей души поблагодарила его, выложив в Instagram фотографии подарка и назвав «самым лучшим мужчиной в мире».
Дети знаменитостей также поздравили своих «звёздных» мам. Например, сын Мадонны (Madonna), Рокко Ричи (Rocco Ritchie), оставил трогательную запись в своём микроблоге: «Счастливого Дня Матери! Спасибо за то, что ты лучшая мама в мире. Иногда ты чересчур строга ко мне, но я думаю, что это все не без причин. Я люблю тебя, и спасибо за твою поддержку».
Стоит отметить, что звезды не только получали поздравления, но и дарили их сами. Кто-то поздравлял своих мам в прямом эфире, а кто-то - в социальных сетях. В этот день Дженнифер Лопес (Jennifer Lopes), Бритни Спирс (Britney Spirs), Майли Сайрус (Miley Cyrus) и многие другие опубликовали свои семейные фотографии, и подписчики с удивлением отметили, что их любимые знаменитости - точные копии своих матерей.
Также многие звёзды давали советы о воспитании детей и просто делились личными фотографиями. Например, популярная певица Пинк (Pink) опубликовала на странице в Instagram снимок со своей маленькой дочкой и подписала его: «Самые дорогие драгоценности, которые когда-либо будут обернуты вокруг вашей шеи — это руки ваших детей».
Из всех многочисленных семейных снимков мы отобрали самые теплые и светлые, показывающие всю материнскую любовь в семьях знаменитостей. Насладись ими и ты!

Love Radio поздравляет всех молодых и будущих мам со светлым и радостным праздником! Счастливого Дня Матери!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости