dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Бритни Спирс бросила своего жениха?

7243

Популярная поп-исполнительница Бритни Спирс (Britney Spears) второй раз бросила жениха в шаге от алтаря.

Бритни Спирс бросила своего жениха

Весной прошлого года звезда начала встречаться с адвокатом Дэвидом Лукадо (David Lucado), который, безумно полюбив ее, сделал предложение. Казалось бы, ничего не предвещало расстования – пара активно готовилась к свадьбе, которая должна была состояться на Гавайских островах уже в конце июня. На подготовку было потрачено около 6 миллионов долларов. Однако, церемонии так и не суждено состояться, потому что Спирс, в очередной раз, отменила все в последний момент. Лукадо и Спирс обоюдно решили разойтись.
Возможной причиной расставания могло стать то, что артистка не уделяла своему жениху достаточно внимания. Бритни с упоением обустраивала свой дом в Лас-Вегасе, забыв обо всем остальном. И на семейных фото, опубликованных в Twitter, теперь нигде нет Дэвида.
Напомним, в декабре 2012 года должна была состояться очередная свадьба Бритни и ее бывшего агента Джейсона Трэвика (Jason Trawick), с которым певица встречалась около двух лет. Тогда торжество было решено перенести, а уже в январе 2013 года, пара рассталась, разорвав помолвку. Похоже, Спирс заслужила звание «сбежавшей невесты».

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости