dj photo В эфире: Александр Ушаков JORDY - Second Minute Hour
Меню

Хит-парад самых известных блондинок

9703

В последний день весны, во всем мире отмечается день блондинок. Как известно, первой знаменитой блондинкой в истории была богиня Афродита, золотистые локоны которой подарил сам Зевс.
В наше время слово «блондинка» уже давно превратилось из простого обозначения цвета волос в сложное понятие. Кому-то золотистые локоны достаются от природы, а кто-то обретает их по собственному желанию. В любом случае, всем попавшим в «клуб», приходится постоянно бороться с предрассудками и шаблонами.
Специально для тебя Love Radio составило хит-парад самых известных белокурых красоток.

Мерлин Монро (Marilyn Monroe) - её образ копируют нынешние звёзды, ею восхищаются современные мужчины, её критикуют сегодняшние рецензенты, делая тем самым её популярность всё больше. В общем, ставшая легендой еще при жизни, сегодня величайшая блондинка превратилась в настоящего идола красоты и женственности.

Хит-парад самых известных блондинок

Мерлин Монро

Сложно сосчитать, сколько образов она сменила, при этом всегда умудряясь идти в ногу со временем и даже опережая его. Не случайно Мадонну (Madonna) называют «музыкальным хамелеоном». Все начиналось с эпатирующих клипов и имиджа крашеной блондинки с кричащим макияжем в обтягивающих леггинсах. За следующие 25 лет своей карьеры королева поп-музыки из взбалмошной нью-йоркской девчонки превратилась в изысканную светскую даму.

Хит-парад самых известных блондинок

Мадонна

Гвен Стефани (Gwen Stefani) - в прошлом лидер группы No Doubt, также, автор песен, актриса, продюсер и дизайнер собственной линии одежды. А в настоящее время знаменитая блондинка является участницей жюри шоу-талантов «Голос» и между тем, успевает уделять время любимому мужу и детям.
Хит-парад самых известных блондинок

Гвен Стефани

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) - знаменитая наследница сети отелей Hilton давно считается эталоном «глупой блондинки». Она, в общем, не пытается спорить и даже однажды откровенно призналась, что «не очень-то умна». А между тем, ее имя уже давно ассоциируется не с богатыми родственниками, а с собственными достижениями девушки, как в музыкальной сфере, так и в мире кинематографа.
Хит-парад самых известных блондинок

Пэрис Хилтон

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) - актриса, которая входит в число известных блондинок не столько благодаря внешности, сколько благодаря роли в фильме «Блондинка в законе».

Хит-парад самых известных блондинок

Риз Уизерспун

Бриджит Бардо (Brigitte Bardot)- актриса французского кинематографа, модель и активная защитница животных. Первым фильмом, который прославил её на весь мир, стала кинолента «И Бог создал женщину», в котором она предстала в образе сногсшибательной платиновой блондинки.
Хит-парад самых известных блондинок

Бриджит Бардо

Памела Андерсон (Pamela Anderson) королева бикини невероятно хороша собой, и умеет грамотно применять свои чары – например, ее внешние данные, белокурая копна волос и популярность принесли немало пользы борьбе за права животных (она почетный член организации PETA и убежденная вегетарианка).
Хит-парад самых известных блондинок

Памела Андерсон

Бритни Спирс (Britney Spears) - принцесса поп-музыки, популярная американская исполнительница, танцовщица, актриса, обладающая невероятно притягательным голосом. В своё время она перевернула мир музыки, произведя в музыкальной индустрии настоящую сенсацию и оставшись в памяти поклонников, как белокурая школьница напевающая «Baby, baby One More Time».

Хит-парад самых известных блондинок

Бритни Спирс

По прогнозам ученых, в недалеком будущем девушки с белокурыми локонами совсем исчезнут. Так что блондинки - вымирающий вид. А потому их надо любить и беречь, а не шутить неприличным образом в анекдотах, высмеивая их логику.

Поделиться:



Другие новости