dj photo В эфире: Александр Ушаков Thirty Seconds To Mars - Stuck
Меню

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся этой осенью?

6907

В начале этого года стало известно о помолвке Джонни Деппа (Johnny Depp) и Эмбер Херд (Amber Heard). С тех пор поклонники и представители прессы гадают, когда же состоится свадебная церемония звездной пары. Сами знаменитости отказываются раскрывать карты. Но находчивые журналисты нашли выход из ситуации и обратились к отцу 28-летней девушки Дэвиду.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся этой осенью?

Как сообщает Daily Mail, он согласился прокомментировать свадьбу дочери и раскрыть несколько секретов: «Сейчас они оба очень заняты. Джонни и Эмбер работают над новыми фильмами. Они еще не назначили точную дату, но не хотят откладывать церемонию в дальний ящик. Скорее всего, они поженятся этой осенью».
Также Дэвид сказал несколько слов об отношении пары к детям. Напомним, слухи о беременности актрисы то и дело мелькают на страницах изданий.
«У меня появятся внуки, но только после их свадьбы. Джонни достиг того периода в жизни, когда мужчина хочет больше времени проводить с детьми».
Напомним, звездный роман закрутился на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2010 году. Тогда актер ушел от гражданской жены Паради (Vanessa Paradis) ради Херд. И, если Депп не сделал предложение Ванессе, с которой прожил 14 лет, то станет ли Эмбер законной женой актера, остается только догадываться.

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости