Меню

Концерт Мадонны в России состоится!

5774

Из-за несогласованности работы компании-организатора концерта певицы и властей города, шоу было под угрозой срыва. Но теперь все в порядке, документы оформлены, место проведения Дня ВДВ утверждено, и страна ждет Мадонну!

Единственный концерт поп-королевы состоится в Санкт-Петербурге второго августа. Надеемся, День ВДВ не помешает певице устроить супер-шоу на дворцовой площади! Кстати, Мэдж согласилась на самый невысокий гонорар за всю историю ее выступлений, потому что всегда мечтала приехать в Питер!

Поделиться:



Другие новости

  • 4118
    Мадонна не приедет в Россию?

    Выступление звезды мировой поп-сцены Мадонны, которое должно состояться 2 августа на Дворцовой площади в Петербурге оказалось под угрозой срыва из-за нерасторопности организаторов гастролей певицы.

  • 4149
    Мадонна и Иисус отмечают еврейский праздник

    На днях жители Нью-Йорка были в шоке. Мадонна в образе школьницы направлялась на еврейский праздник Пурим, который проходил в центре Каббалы.

  • 4599
    Иисус любит Мадонну!

    Оказывается, ради Мадонны Иисус бросил свою девушку, бразильскую модель по имени Кришна. Она нисколько не обижается на своего бывшего возлюбленного и считает его чудесным человеком.