Меню

Мадонна не приедет в Россию?

4118

Выступление звезды мировой поп-сцены Мадонны, которое должно состояться 2 августа на Дворцовой площади в Петербурге оказалось под угрозой срыва из-за нерасторопности организаторов гастролей певицы.

Оказалось, промоутеры не согласовали проведение концерта ни с директором Эрмитажа Михаилом Пиотровским, ни с руководством Комитета по культуре Петербурга. Прежде чем браться за проведение таких крупных мероприятий в знаковых местах Петербурга, таких, как Дворцовая площадь, нужно заручиться согласием города и лично руководителя Эрмитажа. Этогог сделано не было.
Руководитель PR-отдела промоутерской компании Марианна Любина, подтвердила, что все необходимы документы для проведения концерта, еще не готовы и находятся на стадии согласования. Однако подчеркнула, что они сделают все, чтобы концерт звезды в Cеверной столице состоялся, сообщает life.ru.


В ближайшее время мы попытаемся узнать подробности произошедшего конфликта, и обязательно сообщим тебе их!

Фото: Daily Mail

Поделиться:



Другие новости

  • 4149
    Мадонна и Иисус отмечают еврейский праздник

    На днях жители Нью-Йорка были в шоке. Мадонна в образе школьницы направлялась на еврейский праздник Пурим, который проходил в центре Каббалы.

  • 4599
    Иисус любит Мадонну!

    Оказывается, ради Мадонны Иисус бросил свою девушку, бразильскую модель по имени Кришна. Она нисколько не обижается на своего бывшего возлюбленного и считает его чудесным человеком.

  • 9314
    Мадонна помолодела!

    Мадонна всегда выглядела гораздо моложе своих 50 лет. Но на вечеринке, посвященной церемонии вручения Оскара, певица просто поразила всех своим видом! Она выглядела так, словно разом скинула лет десять. Мадонна излучала молодость и здоровье: безупречная сияющая кожа без единой морщинки, кругов и мешков под глазами.