В эфире: Музыка Твоей Мечты Rag'n'Bone Man - Human
Меню

Секрет семейного счастья от Николь Кидман

5794

Николь Кидман (Nicole Kidman) и Кит Урбан (Keith Urban) обожают слушать музыку в постели. Актриса говорит, что время, проведенное с мужем за прослушиванием любимых записей - это та вещь, которая создает ореол романтики и помогает им ярче чувствовать взаимную связь.

Секрет семейного счастья от Николь Кидман

«Несколько лет назад, когда Адель выпустила свой первый альбом, мы лежали в постели до 11 вечера и слушали ее записи. Мы прослушали его от начала до конца», - поделилась Николь в интервью британскому журналу Glamour.
У 46-летней Кидман и Урбана есть две дочери - Санди и Фейт. Актриса говорит, что ей очень тяжело надолго расставаться с близкими во время гастролей: «Я начала работать, когда мне было 14 лет, сейчас, когда у меня есть дети, я все равно работаю по всему миру. Я беру их с собой везде. Мы как цыганская семья», - говорит Николь.
Такие признания Кидман явно позволяют исключить слухи о наметившемся разводе звездной пары, которые, кстати, актриса на днях опровергла. Подробнее об этом читай здесь. Итак, поможет ли совместное прослушивание музыки сохранить брак голливудских знаменитостей? Ответ на вопрос даст время или внезапно записанный новый альбом певицы Адель (Adele).

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости