В эфире: Музыка Твоей Мечты Chaёl, Kaii - Don't Speak
Меню

Николь Кидман рассказала о жизни после Тома Круза

7366

Николь Кидман (Nicole Kidman) не раз признавалась журналистам в том, что до сих пор испытывает теплые чувства к своему бывшему мужу Тому Крузу (Tom Cruise), однако, сейчас актриса уверена, что все осталось в прошлом.

Николь Кидман рассказала о жизни после  Тома Круза

Как сообщает информационный портал Celebrity - gossip, nеплые чувства к своему бывшему Кидман сохранила и по сей день, однако сейчас актриса признается, что после развода с Крузом ее жизнь поменялась кардинальным образом: «Сейчас у нас все по-другому. Я замужем за прекрасным человеком и отцом моих детей Китом Урбаном. Я стала проще ко всему относиться, я стала уверенней в себе и спокойней. Несомненно, с возрастом люди становятся мудрее, могу с уверенностью сказать, что мои годы сделали меня более зрелым человеком, сейчас я уверенна в своих убеждениях и в своем выборе».
Напомним, сейчас Николь счастлива в браке с кантри-исполнителем Китом Урбаном. Своего бывшего мужа актриса встретила на съёмках фильма «Дни грома» в декабре 1989 года. Брак актеров продлился 10 лет. За это время пара успела усыновить двоих детей - дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони, но семью сохранить им так и не удалось. Кризис в отношениях произошел во время работы над фильмом «С широко закрытыми глазами». Из-за чрезмерной рабочей занятости Том вынужден был подать на развод.

Фото: All Over Press
Поделиться:



Другие новости