В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Джастин Тимберлейк сделал подарок своим фанатам

5644

Популярный певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) не первый раз прибегает к помощи поклонников, создавая новое видео.

Джастин Тимберлейк сделал подарок своим фанатам

В новой версии клипа на песню «Not a bad thing» Джастин соединил кадры своего живого выступления на одном из концертов в рамках гастрольного тура «The 20/20 EXPERIENCE» и фото-видео материалы от фанатов, которые они выкладывали в Instagram с хэштегом #NotABadLoveStory. Напомним, в мае все желающие, по просьбе самого певца, должны были в течение недели опубликовать в социальной сети романтичный кадр или ролик, рассказывающий их историю любви. Поклонники с радостью откликнулись на такое предложение, желающих промелькнуть в клипе своего кумира оказалось рекордное количество. В почти 5-минутном видео показано множество влюбленных разных национальностей и возрастов. «Ребята, спасибо вам за то, что поделились со мной всеми вашими романтичными историями и показали мне миллионы причин, по которым можно считать любовь неплохой штукой. Это видео для вас», - говорит в начале ролика Тимберлейк.
Отметим, в оригинальной версии клипа на композицию «Not a bad thing» сюжет развивается вокруг поиска влюбленной пары, в то время как фанаты рассказывают, что для них означает любовь.

Фото: All Over Press
Видео: You Tube, канал justintimberlakeVEVO

Поделиться:



Другие новости