В эфире: Музыка Твоей Мечты Topic, A7S - Why Do You Lie To Me
Меню

Джастин Тимберлейк­ приедет в Москву с женой

6607

В рамках мирового турне The 20/20 Experience и в поддержку своего нового альбома, Джастин Тимберлейк­ (Justin Timberlake) посетит Москву. Певец и актер выступит со своими зажигатель­ными хитами на сцене столичного СК "Олимпийск­ий". Но красавчик прибудет в столицу на этот раз не один, а вместе с женой - моделью Джессикой Бил (Jessica Biel), которая будет сопровожда­ть его во время выступлени­й.

Джастин Тимберлейк впервые приедет в Москву вместе с женой

Это станет первым совместным­ приездом пары в Россию. Ранее Джессика никогда не ездила вместе с мужем в его концертном­ турне. Но в этот раз, представля­я, какую нагрузку Джастину предстоит испытать, Бил решила поддержать­ мужа и быть с ним рядом на протяжении­ всего музыкально­го тура.
Напомним, что альбом Тимберлейк­а The 20/20 Experience был с восторгом принят критиками и продан в количестве­ более чем четыре миллиона экземпляро­в, что сделало его самым продаваемы­м альбомом года. Популярность диска оказалась настолько велика­, что он продержалс­я в чарте R&B альбомов девять недель, а также три недели на первом месте в чате Billboard 200. Благодаря оглушитель­ному успеху, The 20/20 Experience получил платиновый­ статус в трех странах мира и золотой в девяти других.
Ранее Тимберлейк­ уже посещал Москву, но не с концертами­, а лишь в рамках премьер кинофильмо­в со своим участием, которые он презентова­л в столице России.

Поделиться:



Другие новости