dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Джонни Депп облысел?

10580

Ещё вчера весь мир говорил о смене прически Кэти Перри (Katy Perry), Кеши (Kesha), Рианны (Rihanna) и других знаменитостей, но такого не ожидал никто! В сеть просочились фотографии Джонни Деппа (Johnny Depp), на которых ясно видно, что популярный актёр… облысел!

Джонни Депп облысел?

На самом деле всё не так страшно, и поклонники Джонни могут не бояться: с волосами их кумира всё в порядке. Просто Джонни готовится к роли в фильме «Чёрная месса», где он сыграет одного из главных персонажей. Его герой – известный американский преступник Джеймс «Уайти» Балджер, лидер криминальной группировки Winter Hill и брат известного сенатора Уильяма Балджера. В прошлом о нём уже снимали кино: именно Уайти стал прототипом главного героя в фильме Мартина Скорсезе (Martin Scorsese) «Отступники». Его сыграл другой знаменитый голливудский актёр, Леонардо ди Каприо (Leonardo di Caprio).
Это очень нетипичная роль для Джонни: ему уже приходилось играть гангстера в фильме «Джонни Д.», но образ Джонни Диллинджера смотрится в его исполнении куда гармоничнее.

Фото: Usmagazine

Поделиться:



Другие новости