В эфире: Музыка Твоей Мечты Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Пэрис Хилтон флиртует с Джастином Бибером

13320

Канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) окончательно расстался с Селеной Гомес (Selena Gomez) всего несколько недель назад и уже оказался замеченным в компании светской львицы Пэрис Хилтон (Paris Hilton).
Как сообщает Mirror, Хилтон сидела за одним столиком с юным исполнителем в каннском клубе Gotha. Пара расположилась в VIP-зоне и, судя по всему, прекрасно проводила время. Пэрис вела себя весьма вызывающе. Неудивительно, что в какой-то момент многие посетители клуба начали снимать ее на мобильные телефоны.
Вскоре пара в компании друзей отправилась в особняк, специально арендованный Бибером.

Пэрис Хилтон флиртует с  Джастином Бибером

Там началась приватная вечеринка, в ходе которой артист исполнил несколько песен собственного сочинения. Пэрис Хилтон покинула мероприятие уже через полчаса, заявив, что там «невыносимо скучно».
Однако, то, как голливудская знаменитость флиртовала с юным исполнителем, не дает покоя всей западной прессе. Хотя эта история не кажется такой уж невероятной, если вспомнить, что бойфренду Хилтон манекенщику Риверу Виипери всего 22 года. Вероятно, влюбленные поссорились, и теперь светская львица ищет утешения у кумира всех американских подростков Джастина Бибера.
А как ты считаешь, есть ли у этой парочки будущее?

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости