dj photo В эфире: Александр Ушаков Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5625

Подарок с характером

Артем и Миша совсем разные. Артем пятилетний юный вундеркинд, который по своему развитию и амбициям даст фору многим взрослым, Миша тридцатилетний парень, который не любит детей и наивно верит, что когда - нибудь мешок с деньгами упадет ему на голову, и он заживет счастливо и беззаботно. Но им вместе придется отправиться в путешествие полное веселых и увлекательных приключений. Веселая и добрая комедия, главную роль в которой сыграл знаменитый комик Михаил Галустян, подарит зрителям возможность не только поверить в чудеса, но также насладиться прекрасным юмором и зарядиться хорошим настроением.
Премьера фильма состоялась 22 мая.

Малефисента

Непревзойдённая Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вновь обрадует своих поклонников уже на этой неделе, представ перед зрителями в образе злой колдуньи. Красивая, чистая сердцем, девушка по имени Малефисента жила спокойной жизнью в мирном лесу далёкого королевства, пока в него не вторглась королевская армия и не нарушила его спокойствие. Малефисенте приходится встать на защиту своих земель. Её жестоко предают и сердце девушки, прежде открытое и мягкое, начинает каменеть. Жаждущая мести Малефисента сталкивается лицом к лицу с преемником злого короля и насылает проклятие на его новорождённую дочь Аврору. По мере того, как Аврора взрослеет, Малефисента понимает, что эта девушка является ключом к миру в королевстве, а, может, и её собственного счастья.
27 мая, в «Центр документального кино» состоялся спецпремьерный показ фильма «Малефисента». Подробности ты можешь узнать здесь.

Соседи на тропе войны

Все поклонники таланта Зака Эфрона (Zac Efron) замерли в ожидании премьеры комедии «Соседи. На тропе войны». В семейную идиллию молодой пары с ребенком вмешались студенты, переехавшие в дом напротив. Дикие вечеринки, постоянный мусор на лужайках и бессонные ночи надоели несчастным, и между домами началась вражда с самыми изощренными трюками и ловушками, а также уморительными шутками.
27 мая при поддержке Love Radio, состоялся специальный показ фильма «Соседи на тропе войны». Узнать как прошло мероприятие ты можешь здесь.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости