dj photo В эфире: Максим Абдулин L.B.One, Laenz - Across The Water
Меню

ТОП-5 твиттов за неделю!

8649

5 место

Виктории Лопыревой в Монако скучать совсем не приходится, особенно, когда модель буквально вынуждена бороться за еду! Правда, конкуренты достаточно серьезные…
«У меня пропал дар речи)) В комнату залетела огромная чайка и стащила недоеденный чизбургер со стола!», - восклицала Виктория, пытаясь осознать произошедшую ситуацию, однако, «виновный» уже успел скрыться.

ТОП-5 твиттов за неделю!

4 место

Огромное количество знаменитостей отметилось на премьере нашумевшей комедии «Подарок с Характером». Помимо Юлии Паршуты, Марии Кожевниковой и Аделины Сотниковой, занявших в нашем вчерашнем ТОП-5 Instagram высокие позиции, поддержать Михаила Галустяна пришла и певица Нюша: «Посмотрели «Подарок с характером». Поздравляю с премьерой, Миша!», - подписала фото певица.

ТОП-5 твиттов за неделю!

3 место

Иван Ургант, по сложившейся традиции, первым встречает гастролирующих звезд в своем шоу «Вечерний Ургант»: «Со мною вот что происходит, ко мне Aerosmith приходит». Концерт, кстати, состоится уже завтра.

ТОП-5 твиттов за неделю!

2 место

Михаилу Галустяну нравится быть пандой! Улыбка – это главное оружие, о чем актер и упомянул еще раз в своем Twitter: «Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…»

ТОП-5 твиттов за неделю!

1 место

Юлия Савичева, как активный пользователь всемирной паутины, довольно иронично отозвалась о тотальном поглощении социальными сетями у себя на страничке, упомянув все современные тенденции и повседневные «задачи» зависимого от интернета человека: «Let me take a #selfie!».

ТОП-5 твиттов за неделю!

Анастасия Скворцова

Поделиться:



Другие новости