В эфире: Музыка Твоей Мечты Austin George - Grey Lines
Меню

Николь Кидман ищет суррогатную мать

8042

46-летняя актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) пытается спасти свой брак. Оказывается, в последнее время у знаменитой актрисы и её мужа Кита Урбана (Keith Urban) отношения складываются не самым лучшим образом.
Пара воспитывает двоих дочерей, но Кит давно мечтал о сыне, и этот ребёнок, как считает Николь, мог бы удержать мужа в семье. Как сообщает Hollywood Life, Кидман подыскивает подходящую женщину, готовую стать суррогатной матерью их будущему ребёнку.

Николь Кидман ищет суррогатную мать

Напомним, что новости о разладах в семье Кидман и Урбана появились ещё в апреле этого года. Семилетний брак актрисы и музыканта сейчас переживает кризис. Николь с детьми живёт в Нэшвилле (Nashville), вдалеке от голливудской суеты. Кит постоянно находится в разъездах. Последние полгода семья толком не виделась - у музыканта как раз в разгаре гастрольный тур, который он решил продолжить до лета. Новость вызвала у актрисы приступ гнева, ведь это означало, что её дети не увидят отца ещё несколько месяцев.
У Кидман понемногу развивается фобия, что муж бросит её с детьми. «Она вымотана физически и эмоционально. Николь отказывается от встреч с друзьями и часами лежит в своей спальне, глядя в потолок полными слез глазами», - сообщает близкий друг пары. Голливудская актриса настолько боится остаться одна, что согласна на всё ради сохранения семьи.
Напомним, что Николь и Кит уже воспитывают ребенка, которого выносила суррогатная мать. Их дочери Фэйт Маргарет три года. Подробнее об этом читай здесь.

Источник: Star Life

Фото: All Over Press

Поделиться:



Другие новости