dj photo В эфире: Александр Часовников Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

TOP-5 Instagram за неделю!

13202

5 место

Яна Чурикова времени зря не теряет и, в перерывах между съемками, решила разнообразить свой досуг. На этой неделе она рискнула окунуться в неведомую пучину и посмотреть на удивительный подводный мир. За смелость и любознательность Яна получает пятое место в нашем ТОП – 5 Instagram.

TOP-5 instagram за неделю!

4 место

Невероятно милое создание держит в руках рэпер T-Killah. Это миниатюрное чудо - степная лисичка фенек, которая проживает, кстати, в пустынях Северной Африки. Уровень мимимишности зверька настолько высок, что мы смело отдаем этому дуэту четвёртое место нашего топа!

TOP-5 instagram за неделю!

3 место

Третье место получает Юлия Паршута за оригинальный лук на премьере фильма «Подарок с характером». Настроиться на нужную волну перед просмотром девчонкам помогли забавные маски, которые лишний раз доказывают, что пандой быть действительно весело!

TOP-5 instagram за неделю!

2 место

Кажется, панды становятся новым трендом. Мария Кожевникова, в компании олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой, не отстает от своей звездной коллеги Юли - игрушечные медведи на премьере были просто нарасхват. За искренний смех в компании плюшевых друзей девушки получают второе место.

TOP-5 instagram за неделю!

1 место

Звездная команда телеканала «ТНТ» в лице Ольги Бузовой, Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова продолжает развивать тему знаменитого оскаровского селфи, сделав позитивное рабочее фото на съемках программы «Comedy Баттл». На наш взгляд, у них это отлично получилось, за что ребята и получают первенство в нашем топе.

TOP-5 instagram за неделю!

Скворцова Анастасия

Поделиться:



Другие новости

  • 10709
    ТОП-5 твиттов за неделю!

    T-Killah сломал торт, а дочь Ксении Бородиной собирается на свадьбу.

  • 12022
    TOP-5 instagram за неделю!

    Дима Билан превратился в йога, Таня Терешина сменила имидж, а Кристина Асмус опубликовала детское фото.

  • 15042
    TOP-5 Instagram за неделю!

    Нюша показала себя без макияжа, а Вера Брежнева испекла кексы.